Блог завуча Юрченко А.Н.

«   Сентябрь 2020   »

Информационная карта участника зонального конкурса "Лидер в образовании"

Информационная карта, фотографии

Ресурсный центр профильного обучения

Декада гуманитарных наук!

С 10 декабря в лицее начинается декада гуманитарных наук! Лицеисты! Вы можете принять участие в различных мероприятиях в рамках декадника! Победители конкурсов будут награждены грамотами! Удачи!

Зачетная неделя!!!

В рамках внутреннего мониторинга знаний обучающихся с 16 декабря начинается зачетная неделя по всем предметам! График сдачи зачетов по классам появится 10 декабря 2013 года

Тренировочный ЕГЭ по математике!!!!

5 декабря 2013 года лицеисты опять напишут пробный ЕГЭ по математике! Пожелаем им успеха в написании экзамена!!!

Экс-президент Шадрова Валерия отмечает День рождения!

24 ноября Шадрова Валерия, экс-президент демократической республики "Лицейское содружество", отмечает день рождения! Лерочка, мы тебя поздравляем и желаем исполнения всех твоих желаний!!!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем наших победителей и призеров олимпиады (районной):
Утиманова Алмаса, Круглова Антона - по химии победители
Сагиеву Алину, Дюсембаева Артура - по обществознанию призеры
Акишева Салтанат - призер по немецкому языку

Единый методический день

22 ноября 2013 на базе нашего лицея прошел Единый методический день. Педагоги лицея показали открытые уроки: Пащенко Т.М., Соломонова Т.П., Лысенко Т,И., Бурма Т.П., Чаеа В.З., Садомская Н.А. Спасибо педагогам за подготовленные и проведенные уроки. Иванова А.В. провела тренинг с обучающимися по способам снятия стресса. В завершении тренинга она провела релаксацию со всеми участниками ЕМД. Мне очень понравилось. Я посетила урок английского языка Бурма Т.П. в 8 а классе. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Педагогический ринг

19.11.2013 года я впервые провела педагогический ринг среди учителей истории и обществознания Акбулакского района.

Всероссийская олимпиада школьников.

с 18 ноября по 10 декабря состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Контрольные работы по текстам РОО

с 12 по 21 ноября пройдут контрольные работы по русскому языку и математике в 10, 11 классах